Возможность получения субсидии на квартиру при прописке сына, не проживающего со мной
Я прописана в приватезированной квартире вместе м сыном, он тоже участвовал в проватизации, но сын сомной не проживает, хотя и прописан. Тем самым его доход в другой своей семье, он взрослый. У меня зарплата меньше прожиточного минимума. Могу ли я сделать субсидию на квартиру или хотябы свою часть.
Лучший ответ
Сын может подарить вам свою долю, от этого вы будете больше получать субсидии.
Я все понял, благодарю!
не сможете без учета его дохода
Я все понял, благодарю!