Почему при предоставлении субсидий учитываются доходы жены сына, хотя они не проживают вместе
Муниципальная квартира. Прописаны я (кв/съёмщик), сын и внук (5 лет). Жена сына прописана в другом городе. Вместе не проживаем. Сын с семьёй снимают квартиру. Почему считают доходы жены сына при предоставлении субсидий. Она оплачивает свою часть по месту прописки. За съёмную квартиру тоже не малые деньги отдаются. А я со своей бюджетной зарплаты в 11 тыс. руб. оплачиваю полностью все ЖКУ.
Если можно - не отписывайтесь тем, что у них общий доход. Я с их дохода ничего не имею.
Лучший ответ
вам надо узнать в Администрации г. Чебоксары в Управлении ЖКХ по какому регламенту и какому пункту методики они считают этот доход
возможно в случае отказа в изменении расчёта (перерасчёта) вам придётся добиваться правды в суде
Спасибо за ответ!