Только детей сестры (владельцев 1/2 доли) или и самой сестры, и ее мужа (они только прописаны)?
Я являюсь собственником 1/2 доли квартиры. Другая половина принадлежит детям сестры, которая также проживает там с мужем.
Могу ли я прописть в квартире себя, свою жену, детей или кого-то еще без их согласия? А если надо согласие то чье? Только детей сестры (владельцев 1/2 доли) или и самой сестры, и ее мужа (они только прописаны)?
Лучший ответ
Максим, здравствуйте! БЕЗ согласия сособственников (детей сестры) Вы можете зарегистрироваться сам и зарегистрировать своих несовершеннолетних детей. На регистрацию остальных граждан требуется письменное согласие сособственников.
Разрешение самой семтры и ее мужа не требуется.
С уважением,
Харченко О.В.