Нужно получить две копии решения суда. Вступившее в законную силу. Можно ли в один день забрать копии? Дадут ли мне их суд?
Вторую копию нужно заказывать, поэтому подавайте заявление заранее.
За вторую копию нужно заплатить госпошлину. Могут сделать все сразу, при обращении.
Здравствуйте!
1. Копию Вам выдадут если Вы участвовали в рассмотрении дела;
2. Пошлина за копию не оплачивается уже года 3 точно;
3. Заказывается такси, а копия выдаётся по заявлению которое подаётся в тот же суд и тому же судье который принял решение,если судья в отставке,то на имя председателя;
4. Можно забрать и в один день, если одна копия будет готова раньше другой, можно позвонить и попросить придержать и не отправлять ее вам почтой.