Можно ли повторно получить копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу.

Лучший ответ

Ограничений на количество копий в законе нет, а на практике иногда приходится их получать неоднократно (кассационное и надзорное обжалование, обращение в Конституционный суд и тп)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Да, конечно. Напишите в суд заявление о выдаче копии заявления решения суда.

СПАСИБО

Галина, безусловно можно. Подается заявление о выдачи заверенный копии судебного решения вступившего в законную силу.

СПАСИБО!