Тюмень, 18.09.2016, 15:14

Законно ли не вернуть деньги клиенту, если запчасти, которые он заказал, ему не понадобились

Вопрос №11380937 из г. Тюмень
опубликован 18.09.2016, 15:14
Клиент заказал запчасти (ждал 7 дней), после получения они ему не понадобились, просит вернуть деньги. Если запчасть везлась именно под клиента, законно ли не возвращать ему деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор ваш нужно читать

18.09.2016, 15:16

Был бланк заказа, где прописано что отказаться нельзя, и подпись что с условиями согласен.

18.09.2016, 15:22

Значит не может он отказаться

18.09.2016, 15:22