Нужно ли подавать заявление в полицию на поиск пропавшей дочери из-за разногласий из-за ее подруги?

Могу ли я подать в розыск нв свою дочь. Дочери 21 год. Она избегает меня. У нас с ней разногласия из за ее подруги, подруга лесбиянка и она ее ограждает ее всех нас, Дочь закончила университет педогогтческтй а из за этой подружки ее не стало ничего интересовать Моя дочь стала совершенно другой человек. Просто я боюсь что моя доыь загубит себя. Она полностью подавлена этоц подружкой. Можно ли подать в полицию заявление чтобы они нашли мне ее.
Лучший ответ

Нет, оснований для розыска нет, Т.к. дочь является совершеннолетним человеком и имеет право выбора: общаться с родственниками или нет. В вашем случае она просто избегает встреч с вами, но никуда не пропала, поэтому полиция после выяснения вашей истории откажет в розыске.

Я все поняла благодарю!

можете подать заявление, только в полиции это все полностью не говорите. опустите некоторые детали. иначе будет отговорка - она взрослая, нагуляется придет и т.д. и т.п.