Сестра хочет выписать подругу с детьми из муниципальной квартиры - возможно ли это без ее согласия?
У моей подруги такая ситуация. В муниципальной квартире прописана моя подруга с двумя не совершено летними детьми, подруги сестра с сыном ему 14 лет и бабушка (главный квартиросъёмщик). Подруга с детьми живут на другой квартире. Её сестра хочет подругу с детьми выписать с квартиры, говорит что уже занялась этим вопросом. Вопрос: сможет ли она подругу с детьми выписать с квартиры без подруги ведома?
В судебном порядке сможет выписать, т.к. не проживают в квартире,- труда не составит.
Без согласия Вашей подруги может выписать только в судебном порядке