Проблема с оплатой горячей воды - поставили водогрейку, но получили счет за неиспользованную услугу. Что делать?
В начале года мы поставили водогрейку в 9 этажном доме. Кран на горячую воду выключили и пользуемся только водогрейкой. Об этом сказали в ТСЖ. Пришли проверили счетчиккакие цыфры были такие и остались. Два месяца не подавали показания небыло возможности. На третий месяц пришел счет на горячую воду по факту. Пересчет отказываются делать. Получается я буду платить за воду которой даже и не пользуюсь. Еще говорят что нужно поставить заглушку на горячую воду. Подскажите как быть, что делать?
Напишите письменное заявление в ТСЖ, в энергоснабжающую организацию. Если перерасчет откажутся сделать, напишите жалобу в ГЖИ. В дальнейшем просто регулярно подавайте показания, если счетчик горячей воды не снимут с учета в энергоснабжающей организации.