Проблема с отключением света и отказом в заключении договора на подключение в дачном сообществе - наши права и возможные решения

Мы купили дачу, но вступать в дачное сообщество не хотим. За это они отключили нам свет и отказываются заключать с нами договор на подключение. Правы ли они и что нам можно сделать в этом случае?
Лучший ответ

Здравствуйте. В таком случае Вам нужно заключить договор с энергосбытовой организацией и провести отдельную линию от подстанции к Вашей даче.

Бог Вам в помощь

Они не правы. Вы не обязаны вступать в их сообщество.

Напишите жалобу в прокуратуру

Действия незаконы, это и младенцу понятно, основной вопрос - как купили??? Садовая книжка или сделку оформили через регпалату???