Проблема разделения жилплощади в квартире хрущевке для пяти прописанных членов семьи
Лицевые счета не делятся с введением в действие ЖК РФ. Возможно определить оплату коммунальных платежей в долях на разные платежные документы.
Здравствуйте! Разделить лицевые счета для чего? При предоставлении жилого помещения взамен аварийного Вам обязаны предоставить жилое помещений общей площадью не менее, чем было. Разделение лицевых счетов ничего не дает.
Разделение квартиры на три лицевых счета - это создание коммуналки на три семьи. ЖК РФ этого не допускает.
В вашем случае необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных платежей.