Вопрос о возврате водительского удостоверения после лишения и кражи документов
Вы заявили о краже ВУ в полицию, поэтому в ГИБДД предоставьте документ подтверждающий данное обращение. Срок должен начаться с момента обращения с таким заявлением.
Здравствуйте! Заявление об утере должны были подать в ГИБДД, поэтому не факт, что засчитают срок лишения.
Срок должен начаться с момента обращения с таким заявлением. Т.е. с момента написания заявления или с момента показа в гибдд этого заявление о краже? А если в/у найдутся будут ли они действительны???
срок начнется с момента предоставления заявления в гибдд о краже. не будут действительны