Варианты оформления сделки при покупке гаража в ГСК в рассрочку и отсутствии права собственности на землю
Продаю гараж в гск. Покупатель хочет купить в рассрочку, заплатив половину суммы, а оставшуюся часть выплатить в течении 4-5 месяцев. Гараж в собственности, а земля нет (идет оформление правлением). Подскажите, пожалуйста, какие варианты оформления сделки есть?
Лучший ответ
Продавайте гараж ,а землю потом оформит сам.Берите 70% сразу и по 10% кадый месяц.Оформите у нотариуса