Вопрос о месте подачи на алименты при раздельном проживании в разных странах
Я, муж и двое детей, граждане РФ. В настоящее время с мужем не живем, официально не разведены. Я с детьми проживаю в Казахстане, о местонахождении супруга ничего не знаю, знаю что зарегистрирован в Томской области, а я с детьми в Омской. Вопрос в том, где я могу подать на алименты, в Казахстане, или России, по месту моей регистрации или его? Младшему ребенку 2 года, соответственно на работу я выйти не могу, могу ли я обратиться в суд, чтобы к алиментам была какая то доплата на мое содержание?
Лучший ответ
Нужно подать исковое заявление по месту его жительства. Наймите юриста, Вам помогут