Ярославль, 04.10.2016, 17:29

Отмена пенсии по решению суда

Вопрос №11381791 из г. Ярославль
опубликован 04.10.2016, 17:29
Может ли ПФ взыскать выплаченную пенсию. Которую я получила по решению суда. Которое потом было отменено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст,1109 ГК РФ зарплата. Пенсии. Пособия и д.р. предоставленные гражданину в качестве средств к существованию при отсутствии недобросовестности с его стороны или счетной ошибки. Не подлежат возврату.

21.09.2016, 20:16

А решение суда было о чем и почему отменено?

21.09.2016, 20:24

Так Решение суда было отменено.

21.09.2016, 20:52

Сможет взыскать.

18.09.2016, 19:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Да, смогут взыскать

18.09.2016, 19:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Да, могут взыскать.

18.09.2016, 20:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Да может требовать обратно

28.09.2016, 09:11

Но я не предоставляла ложную информацию и подложные документы и это не счетная ошибка. Или это ко мне не относится?

20.09.2016, 09:39

Ну решение же суда было отменено. Значит у Вас неосновательное обогащение

20.09.2016, 09:41

Ст,1109 ГК РФ зарплата. Пенсии. Пособия и д.р. предоставленные гражданину в качестве средств к существованию при отсутствии недобросовестности с его стороны или счетной ошибки. Не подлежат возврату.

21.09.2016, 20:16

А решение суда было о чем и почему отменено?

21.09.2016, 20:24

Так Решение суда было отменено.

21.09.2016, 20:52