Кассационную жалобу удовлетворить"

Как взыскать выплаченную сумму по предыдущему решению суда, если оно было отменено полностью новым решением (по кассационной жалобе). "Кассационную жалобу удовлетворить"

Лучший ответ

Уважаемая Глотова Е. А.!

Я не могу понять, как оказалась выплачена сумма по решению, если судя по вашему вопросу, это решение обжаловалось в кассационном порядке и это решение было отменено. Ведь согласно ГПК если решение в течение 10 дней с момента вынесения обжалуется, то оно вступает в силу после вынесения определения кассационной инстанции. Поэтому выплаты по обжалуемому решению не производят.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна