Соседские собаки привлекают нашего кобеля - как защитить своего питомца от возможной опасности?
Добрый вечер. Напишите жалобу на имя участкового. Желательно чтобы данный факт был подтвержден свидетельскими показаниями или видео-фиксацией. Его накажут, вплоть до уголовной ответственности за жестокое обращение с животными
Обратитесь с заявлением к участковому. Если убьет, можете поставить вопрос о возбуждении уголовного за жестокое обращение с животными либо подать иск о компенсации материального и морального вреда.
Убийство собаки при определенных обстоятельствах уже может быть уголовным составом. Обращайтесь к участковому и просите принять меры к соседу.