Сбербанк не убрал минус с дебетовой карты после погашения долга и прекращения дела приставами - что делать и в какой срок?

Был наложен арест на дебетовую карту сбербанка. Долг погашен был и предоставлена приставам справка о погашении долга. На сайте приставов дело прекращено. Но моя карта так и осталась в минусе. Должны ли в сбербанке убрать этот минус? В какой срок? Уже прошло 14 дней.
Лучший ответ

Здравствуйте! Судебный пристав обязан снять арест и направить постановление о снятии ареста в Сбербанк. Обрщайтесь к приставу.

Сбербанк рассматривает такие вопросы от 30 дней.