Проблемы с приватизацией - коммунальная квартира в гостиничном доме. Что делать с коммунальными услугами?
У меня счётчик стоит. Они говорят что, если квартира коммунальная то, счётчики должны стоять везде и при этом ссылаются на какой-то документ.
Предъявите им претензию. Получите ответ. Там они должны указать чем мотивируют свою позицию. Потом можете обжаловать в суд.
Поставьте счетчик непосредственно в своей комнате.