Проблемы с приватизацией - коммунальная квартира в гостиничном доме. Что делать с коммунальными услугами?

Вопрос №11381857 из г. Саратов
опубликован 18.09.2016, 19:44
Во время приватизации было указано в документах что квартира является коммунальной, хотя дом гостиничного типа (общий коридор, общая кухня, остальные удобства у каждого свои в том числе и юридический адрес) . В связи с этим У.К. требует оплачивать коммунальные услуги по норме или поставить везде счётчики. Я не могу заставить соседей ставить счётчики. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня счётчик стоит. Они говорят что, если квартира коммунальная то, счётчики должны стоять везде и при этом ссылаются на какой-то документ.

18.09.2016, 19:53

Предъявите им претензию. Получите ответ. Там они должны указать чем мотивируют свою позицию. Потом можете обжаловать в суд.

18.09.2016, 19:55

Поставьте счетчик непосредственно в своей комнате.

18.09.2016, 19:47

У меня счётчик стоит. Они говорят что, если квартира коммунальная то, счётчики должны стоять везде и при этом ссылаются на какой-то документ.

18.09.2016, 19:53

Предъявите им претензию. Получите ответ. Там они должны указать чем мотивируют свою позицию. Потом можете обжаловать в суд.

18.09.2016, 19:55