Необходимость указания счета в брачном договоре для защиты личных денег в банке
Полностью согласен с коллегой, от себя добавлю, в брачном договоре Вы указываете денежные средства, если купили автомобиль, то автомобиль, это то что касается договора, что касаемо судебных приставов, они не смогут списать Ваши денежные средства с счета, так как по долговым обязательствам Вы с супругом отвечаете каждый сам за себя, кредиторы могут обратиться в суд о разделе долгов между вами, но это во первых в судебном порядке, во вторых, если долги образовались у Вашего супруга до заключения брака, то они не могут быть совместно нажитыми и скорее всего суд откажет в таком заявлении.
Счет в банке не надо указывать. Указывается лишь имущество, которое Вы хотели-бы , чтобы оно было только Вашим при приобретении. Счет - это не имущество.