Гарантия на ремонт в автосалоне - проблема вернулась, запчасти не вернули, что делать?
Сделал ремонт в автосалоне у официального дилера. Гарантию на ремонт дали 30 дней. Прошло две недели проблема вернулась.
Запчасти которые меняли мне не вернули. Сделал диагностику в стороннем автосалоне показала, что требуется ремонт который уже делал у официального дилера.
Могу ли я написать притензию к официальному дилеру чтобы вернул деньги или устранил проблему за свой счет?
Только мне на руки не дали заказ-наряд возможно там приемщик отметил, что я не буду забирать старые детали. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию дилеру. Требуйте устранить поломку..
Спасибо, именно так и сделаю!
пишите претензию дилеру, но нужны хоть как-то доказать
Ваш ответ мне непонятен