Проблема с гарантией - К кому обращаться по вопросу замены автомобиля после 60-дневного ремонта?
Куплен автомобиль форд у офиц дилера (А). Авто на гарантии. Сломалось. Поставили на ремонт к офиц дилеру (Б). Авто на ремонте уже более 60 дней. Написали претензию на возврат авто. Дилер Б ответил, что они не продавцы, могут только ремонтировать по гарантии, но запчасти нет. Написали претензию производителю, они не отвечают. А дилер А у которого покупали авто - больше не офиц дилер. По гарантии не ремонтируют. К кому обращаться по вопросу замены авто на основании срока ремонта более 45 дней. Спасибо.
Обращайтесь с заявлением в суд. В качестве ответчиков привлекайте продавца и официального дилера. В процессе рассмотрения дела судом уточните требования.
Действуйте через суд...
Здравствуйте. Единственный выход в данной ситуации- обращение в суд. Судебная практика по аналогичным делам имеется
Здравствуйте, вам следуетдействовать через суд, ответчики будут как диллер, так и производитель, сейчас устоялась положительная практика по таким делам, поэтому в судебном порядке шансы у вас очень хорошие