Решит ли суд вопрос о наказании должника в мою пользу если я не буду присутствовать на суде
Уважаемая, Елена!
Вы вправе не присутсвовать на уг. процессе, напишите заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
А какие документы должен еще дознаватель предоставить? Уг. дело возбуждено, в нем должны быть все материалы. Возможно это пристав-исполнитель должен предоставить суду подлинные документы исполнительного производства, для подтверждения задолженности и уклонения от выплаты.
Срок судья уже установил - 21 ноября. В противном случае суд может в отношении должносного лица, за не исполнение требования суда о предоставлении докупентов, наложить штрафные санкции.
С уважением, Светлана.