Как оспорить списание суммы с карты Сбербанка по требованию судебных органов и как составить заявление мировому судье?
С карты сбербанка списали сумму по требованию судебных органов. Приказ я не получала и за что списан долг не знаю. Как и оспорить списание, в какой форме написать заявление мировому судье? Какие мои дальнейшие действия должны быть?
Лучший ответ
Списать могли по постановлению пристава. Вам надо для начала выяснить у приставов на основании чего был наложен арест. Потом обжаловать действия пристава.
Хотелось бы поподробней