Возможность получения субсидий и программ при покупке квартиры в г. Белгород при собственности на 2-х комнатную квартиру в г. Ст.оскол

Являюсь собственником 2-х комнатной квартиры в городе Ст.оскол, но проживаю и работаю в г. Белгород. Планирую приобрести квартиру в белгород. Вопрос: есть ли у меня возможность воспользоваться какими-либо субсидиями, программой и т.д. и т.п. при приобретении жилья? Мне 26 лет, не замужем, работаю учителем.
Лучший ответ

Можете только воспользоваться ипотечным кредитованием.