Купила квартиру в другом городе, можно ли оформить субсидию на ком услуги.

Лучший ответ

Субсидия как социальная помощь предоставляется только по месту жительства, а это место постоянной регистрации, поэтому оформить ее можно только на одну квартиру.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день!

Если одобрят, то запросто...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соц защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Ваш ответ мне непонятен.

Доброго времени суток! Если вам положена субсидия, то вы как собственник можете оформить ее. Субсидия выплачивается только по одному месту.

Всего хорошего.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток. При наличии оснований, Конечно, вы можете оформить субсидию. Для этого нужно обращаться с соответствующим заявлением в отдел социальной защиты.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае можете оформить конечно по данному обстоятельству, если у вас есть право на оформление и основания.

Если имеешь две квартиры в разных городах, то субсидия положена только на какую то одну квартиру, я правильно поняла?

Здравствуйте! Субсидию на оплату коммунальных платежей можно получить только в той квартире, где постоянно зарегистрированы по месту жительства.

Субсидия положена только на одну квартиру и то не всем. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соц защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Да, вы правильно поняли, дадут вам субсидию либо по месту постоянной регистрации, либо по месту временной регистрации - просто без регистрации ни чего не дадут - см. ст. 159 ЖК РФ.

Здравствуйте! В данном случае положено по данному обстоятельству только по месту постоянной прописки. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!