Проблемы с пластиковыми окнами - задержка в поставке и предложение замены за деньги - куда обратиться?
Проблема в следующем: Не прошло и года, как поставили пласт окно на кухне. Одна створка не плотно закрывалась. Первого сентября приехал сотрудник компании, снял створку, увез. Сказал, что подменяет механизм и привезёт.Механизма не оказалось, сказали, что заказали на производстве. В итоге на дворе 19 е сентября, окна нет, производитель предлагает замену за деньги. В квартире живёт четыре человека, из них один ребёнок и пенсионер после полостной операции. Подскажите, пожалуйста, что делать? Куда обратиться?
Обратитесь в роспотребнадзор и прокуратуру