Недовольство качеством установки балконного выхода и поворотно-откидными дверью и окном - проблемы с москитной сеткой, отсутствие поворотно-откидного механизма на двери, неправильная регулировка ст
Установили балконный выход, изначально заказывала поворотно-откидную дверь и правую створку окна поворотно-откидную, сказали цену, выяснилось, что в цену не входит москитная сетка как я хотела, за дополнительную плату. Хорошо! Привезли, установили-оказалось, что дверь без поворотно-откидного механизма, она оказывается меня об этом Предупреждала, а все устные договоренности не идут во внимание! Хорошо-УСТАНОВИЛИ! Теперь правая створка поворотно-откидная окна, в положении-45 градусов сверху-оно же проветривание не 5 миллиметров, как на всех остальных пластиковых окнах в доме, а 2 сантиметра, Высказала устную претензию, что меня это не устраивает, регулируйте! Акт выполненных работ у них вообще не практикуется! Начали звонить, что механизм нормальный! Что делать?
Самое лучшее- иск в суд- ст
Жалоба в Роспотребнадзор не помешает
Обращаться с письменной претензией, руководствуясь Законом о защите прав потребителей.
Если есть несоответствие результата работы заключенному договору, то следует писать претензию с требованием устранения недочетов. Устные договоренности и претензии естественно к делу не пришьешь-сами понимаете