От кредитной карты списали деньги, мне не предупредили. Правомерно ли банк поступил?

Вопрос №11382497 из г. Москва
опубликован 18.09.2016, 23:08
От кредитной карты списали деньги, мне не предупредили. Правомерно ли банк поступил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, но нужно затребовать обоснования. Какая сумма?

18.09.2016, 23:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если есть долги в банке,то правомерно.

18.09.2016, 23:09

Здравствуйте! Да, правомерно, если у вас были штрафы не оплаченные

18.09.2016, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Куда обращаться мне скажите?

18.09.2016, 23:22

В суд нужно обращаться.

18.09.2016, 23:22

к судебным приставам, либо в банк уточняйте

18.09.2016, 23:23

В суд обращаться.

18.09.2016, 23:30

В банке точно ничего у меня нет то есть долгов, может судебные приставы. Как узнать, что у меня есть штраф?

18.09.2016, 23:24

Сайт госуслуг либо в интернете.

18.09.2016, 23:25

На сайте ФССП можете узнать, не проблема.

18.09.2016, 23:26

К Приставам обратитесь.

18.09.2016, 23:31

На сайте судебных приставов посмотрите

18.09.2016, 23:54