Москва, 18.09.2016, 23:26

Хочу уехать за рубеж, у меня есть один штраф не оплаченный. Не будет ли каких либо помех?

Вопрос №11382537 из г. Москва
опубликован 18.09.2016, 23:26
Хочу уехать зарубеж, у меня есть один штраф не оплаченный. Не будет ли каких либо помех?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Жанна! Все возможно, оплатите и езжайте, чтобы не было помех. Смотря какой у вас штраф

18.09.2016, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не будет проблем у Вас.

18.09.2016, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Штраф 30 тысяч рублей, получится?

18.09.2016, 23:33

Нет, лучше заплатите. Вас не выпустят

18.09.2016, 23:33

Могут не выпустить. Если Есть сведения в базе ССП. Проверьте на сайте ССП.

18.09.2016, 23:34

В базе приставов можете и не быть, инфа обновляется не так часто. Но запреты в исключительной ситуации накладывают.

18.09.2016, 23:35

нет не получится если более 10 тыс. не выпустят

18.09.2016, 23:36

Запрет не всегда накладывают на выезд. В базе ФСПП этой информации нет. Нужно узнавать у приставов.

18.09.2016, 23:46

Сапсибо большое вам! Я бы не смогла поеать.

18.09.2016, 23:35

Всегда рады вопросам! Всегда пожалуйста

18.09.2016, 23:35

Пожалуйста.

18.09.2016, 23:47