Как найти свой вопрос на вашем сайте, не перелистывая тысячи чужих?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы свой задавайте

Срок давности по ст.112 ч.1 ук-пишут 2 года-лёгкой тяжести, хотя в названии самой статьи написано-средняя тяжесть здоровью. Если всё-таки 2 года, то можно ли как то продлить срок давности, если окажется что дело велось с нарушениями? Или изменить на часть 2 т.к 2 лица наносили побои-т.е группа лиц и отличается ли срок давности 1 и 2 частей?Вопрос № 11375744 от 16.09.2016 21:27

Пришло письмо от участкового, который заводил дело в отношении неустановленного лица (хоть это лицо, которое наносило побои) известно. Вопрос № 4577345 от 08.08.2014 02:24

какой из этих вопросов Вас интересует