Необходима консультация юриста по реагированию на поданное исковое заявление без предупреждения
арбитраж? вы можете написать ходатайство от отправке ответчиком Вам копии иска и документов..а в общем сложно сказать не видя дела.. с делом ознакомьтесь,
Добрый день, если речь идет об организациях, то Арбитражный суд не принимает дело к производству, если нет подтверждения направления требований стороне. Вы можете написать заявление об ознакомлении с материалами дела, а также заявление об отложении судебного заседания, после ознакомления можете подготовить возражения и отстаивать вашу правоту, либо снизить взыскиваемые суммы.