Включена ли оплата за косметический ремонт подъездов в строке содержание и необходимость процедуры собрания собственников для оплаты текущего ремонта
Входит ли оплата в строке "содержание" за косметический ремонт подъездов (штукатурка, покраска-побелка стен и потолков)? Верно ли я считаю, что необходима процедура собрания собственников и оплата отдельно по строке "текущий ремонт" ?
Лучший ответ
Нет не верно. Оплата за текущий ремонт производится не на основании собрания собственников МКД.
Ответ неполный, не приведены ссылки на статьи законов и постановлений.
А у нас не одна строка, а две: 1)содержание и 2) текущий ремонт, и мы, собственники. каждый год сами решаем что нам ремонтировать, а УК обсчитывает сумму и включает в эту строку.