Ереван, 19.09.2016, 07:32

Как справиться, если дед прислушивается к сомнительным соседям и угрожает отобрать дом?

Вопрос №11383100 из г. Ереван
опубликован 19.09.2016, 07:32
Как быть если дед больше прислушивается к мнению соседей армян, которые занимаются подпольным бизнесом и торгуют, считают настоящей семьей женщину у которой в доме живет отец моего ребенка \16 лет, без общих детей с их слов\,отказаться от дома дедушки, он тоже обманывает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это точно вопрос юристам ??? Тогда уточните его

19.09.2016, 07:52
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Что делать если дед больше прислушивается к мнению соседей и из-за денег не хочет переводить внучку из инст. В Ереване в Дон. обл.Хотя я хочу работать. Он как обещал пропишет дом на внучку. Или снова пропишет своего сына с женой, которой он не хочет отдать дом. Спасибо за ответ.

19.09.2016, 19:24

Мы ж не психологи , а юристы, юридического способа нет

19.09.2016, 19:25