Развод с братом
Все зависит от обстоятельств ее вселения и от того, почему именно до 2027? Можно в судебном порядке признать ее утратившей право пользования со снятием с регистрационного учета и выселением.
Здравствуйте! Если дом является личной собственность, то можете выселить в судебном порядке. Подавайте в суд исковое заявление о выселении.
В судебном порядке. Иск о признании утратившей права пользования жилым помещением.
по решению суда как утратившую право пользования
А почему она прописана именно до 2027 года?! Если по обычным правилам обратитесь в суд снимите ее с регистрационного учета и признайте утратившей право пользования жилым помещением как бывший член семьи