Возможность выселения из дома и квартиры - влияние банковских долгов и семейного положения
Жена с несовершеннолетним ребёнком прописана в квартире собственник квартиры ребёнок. Я прописан в загородном доме. Могут ли меня высилить из дома за банковские долги по моим кредитам собственник дома тёща. И жену высилить за свои долги в банк.
Лучший ответ
кредиты никакого отношения к выселению не имеют
за ваши долги может быть наложен арест только на то имущество, которое принадлежит вам на праве собственности
Спасибо за ответ! Вопрос такой попал в дтп 23.09.2013г. в д.Сергино Нытвенского р-а на фуре. Вменя врезалась волга водитель он же виновник погиб под колёсами другой фуры. Он управлял волгой по договору купли-продажи без осаго. Мне в моей страховой в выплате отказали ссылаясь на участие в дтп более 2 тс. Как мне действовать дальше? фура в кредите восстановлению не подлежит. Подать иск на виновника? Владельца волги? Наследников?
Выселить не могут.Арест может быть наложен только на имущество должника и его денежные средства,ценные бумаги.
Бюро