Возможно ли уменьшение срока по статье 158 часть 3 после поправок в 2011 году?

Вопрос №11383275 из г. Пермь
опубликован 19.09.2016, 08:35
Есть ли смысл писать на поправки внесенные в 2011 году в статья 158 часть 3 когда убрали нижний порог (было от 2-х до 6 лет, стало от 0 до 6). Мужу по этой ст. дали 6 лет. Возможно ли что суд уберет хоть сколько-то? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно работать с адвокатом в реале, но теперь уже вам удобнее удо, помоему

19.09.2016, 08:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если сидит с 2011 года, то смысла нет. Пусть идет на УДО.

19.09.2016, 08:37

Он сидит 2009 года, и срок большой т.к статья не одна. До УДО еще долго.

19.09.2016, 08:41

Тогда хорошего адвоката, пусть дело изучит полностью и решает вопрос о приведении приговора в соответствие с уголовным законодательством.

19.09.2016, 08:42

Нужен адвокат в реале вам, удачи

19.09.2016, 08:44