Как добиться выплаты за работу после увольнения без выплаты денег?
Расклеивала листовки, меня уволили без выплаты денег, за работа, хотя вся работа была выполнена в полном обьеме, что мне делать, чтоб добится оплаты.
Если были оформлены официально, с заключением трудового договора, то в суд с иском о взыскании невыплаченной заработной платы. Если договорные отношения не оформлялись, денежная сумма значительная и есть желание бороться за нее, сначала придется установить в судебном порядке факт работы на таком то предприятии. Привлекайте свидетелей, которые могут это подтвердить (например таких же как Вы бывших сотрудников).