Возможность получения налогового вычета при покупке квартиры после использования вычета за обучение ребенка в 2004-2009 годах
В 2004-2009 годах оформляла налоговый вычет за обучение ребенка. Сейчас планирую купить квартиру. Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет с суммы покупки?
Лучший ответ
Да, конечно. Можете рассчитывать на вычет с покупки квартиры
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!