Нужен юрист для решения жилищного вопроса - снос многоквартирного дома и доплата по оценке рыночной стоимости однокомнатной квартиры
Кто возьмётся из юристов за жилищный вопрос снос многоквартирного дома однокомнатная квартира! Власти хотят чтоб мы доплатили разницу оценку рыночной стоимости кто может выиграть сто процентов звоните будем разговаривать по стоимости ваших услуг спасибо! 89124155255 Саид.
Лучший ответ
с удалённым юристом готовы работать?
Спасибо, все понятно!