Возможно ли приобрести адрес жилого помещения в двухэтажном здании без права собственности на здание?

Могу ли получить адрес жилому помещению, кот. находится в 2-х этажном здании. Помещение поставлено на кадастровый учет получено свидетельство о собственности через суд по приобретательной давности. За свои средства поставила все здание на кадастровый учет, имеется тех. паспорт на все здании. Приобрести адрес необходимо одновременно и помещению и зданию, но я не имею никаких прав на все здание.
Лучший ответ

За присвоением адреса Вам необходимо обратиться в архитектуру города.

Добрый день!

Да, можете конечно

УДАЧИ ВАМ!!!

Хотелось бы поподробней