Как решить ситуацию с выпиской супруга из частного дома, находящегося на земле, принадлежащей министерству обороны?
У моей знакомой вот такая ситуация: будучи в браке с мужем, приобрели частный дом, который находится на земле принадлежащей министерству обороны. В данном доме они прописаны а месте с 2 не совершено летними детьми (дом и участок не привотезированны). Не так давно они развелись, муж съехал с дома, но так и не вписался. Возможно ли выписать его без согласия. Если нет, то какие могут быть решения? Спасибо.
В данном случае они все в 4 являются собственниками в равных долях.
если дом не приватизирован возникает вопрос как вы можете быть собственниками, при наличии доли в квартире вас ни кто не сможет выписать
Не могли купить неприватизированный дом