Как оплатить госпошлину в Московском арбитражном суде при подаче встречного искового заявления о признании недействительности пунктов агентского договора и взыскании зарплаты?
Какой размер госпошлины нужно оплатить в московский арбитражный суд, если я подаю встречное исковое заявление о признании ПУНКТОВ агентского договора недействительными? А также о взыскании своей зарплаты в размере 32 460 руб.? Нужно ли платить разными квитанциями, или же можно одной? Где можно найти реквизиты для платежа московского арбитражного суда? Спасибо!
у вас не зарплата, а оплата по агентскому договору исходя из НК РФ госпошлина составляет 2000 рублей за взыскание оплаты по агентскому договору и 6000 рублей о признании договора недействительным
Иски о взыскании зарплаты подаются не в арбитражный суд а в об щий районный суд Госпошлина не платится.
на сайте этого суда смотрите. на ваше усмотрение. на сайте суда можно найти.