Введен новый закон - запрет на громкое прослушивание музыки в период с 12:00 до 15:00 для блага больных людей?

Мне сказали нельзя слушать музыку громко с 12:00 до 15:00 дня вышел новый закон от 31 декабря 2015 года правда ли это? Чтобы больные люди отдыхали или что-то в этом роде.
Лучший ответ

---Здравствуйте, а вы реально глухой? Приобретите себе слуховой аппарат. ваша музыка окружающим не интересна. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет такого закона,что нельзя слушать музыку именено в это время

Это не так. Время когда нельзя громко шуметь от 22 до 19 часов