Как отозвать разрешение на передачу персональных данных третьим лицам у банков и МФО и прекратить рост штрафов и пеней за просроченные платежи, реструктурировать долг и получить отсрочку по выплатам

Как отозвать у банков и мфо разрешение на передачу своих персональных данных третьим лтцам, и как остановить рост штрафов и пеней по просроченным платежам и реструктуризировать долг и добиться отсрочки по выплатам? Спасибо.
Лучший ответ

Писать заявление аргументированное в банк, если не поможет, то то же самое пытаться делать в суде, этотреально

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день!

Подавайте ЗАЯВЛЕНИЕ

УДАЧИ ВАМ!!!