Может ли жена дяди проживать в муниципальной квартире хотя она там не прописана и можно ли ее выселит от туда в свою квартиру.

Вопрос №11384110 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.09.2016, 11:27
Может ли жена дяди проживать в муниципальной квартире хотя она там не прописана и можно ли ее выселит от туда в свою квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если другие члены семьи не давали согласие на вселение, то они имеют право выселить ее в судебном порядке.

19.09.2016, 11:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Выселить можно в судебном порядке.

19.09.2016, 11:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

2 дяди дали согласие а я нет что мне делать.

19.09.2016, 12:17

Подавайте в суд иск о выселении, если Вы не давали согласие на вселение.

19.09.2016, 12:19

Здравствуйте, она может проживать там как член семьи дяди.

19.09.2016, 12:19

вы и подавайте в суд, укажите обстоятельства и что вы против проживания жены дяди

19.09.2016, 12:20

Добрый день!

Подавайте иск о выселении

УДАЧИ ВАМ!!!

19.09.2016, 12:20