Многодетная мама ищет поддержку государства для открытия центра развития детей в заброшенном доме
Можно ли как нибудь выбить у государства помощь на открытие как бы так назвать центра занетости для детей. Вообщем я живу в деревне где нет не школы не детского сада ни дома культуры. Я являюсь многодетной мамой. И у нас по соседству стоит двух квартирный дом в котором уже давно не кто не живет то есть он заброшен я его хочу этот как участок выпросить у государства как многодетной семье вообщем а этот дом хочу сделать для детей чтоб дети всей деревни могли бы хорошим делом. И еще разрешат мне заниматься с детьми без образования.
Лучший ответ
Для начала вам нужно обратиться в поселковую администрацию потом района
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!