Права и возможности участника Госпрограммы по переселению соотечественников в РФ

Я участник Госпрограммы по переселению соотечественников. При подаче заявления на участие в программе была указана территория вселения Нижегородская область город Кстово. Теперь в свидетельстве участника указано: субъект РФ, выбранный для постоянного места жительства: Нижегородская область. Имею ли я право подать на РВП в г. Нижнем Новгороде, а также расчитывать на выплату компенсаций.
Лучший ответ

Добрый день!

Имеете право

УДАЧИ ВАМ!!!

Я все понял, благодарю! Лишь бы это было верно.

Нижегородской области будите подавать

Нужно подавать куда указывали