Возможна регистрация на постоянное место жительства по другому адресу в Ростовской области при участии в программе переселения
Являемся участниками программы переселения. В свидетельстве указан субъект для постоянного места жительства — Ростовская обл. В заявлении на участие в программе место жительства указывался полный адрес (Ростовская обл., Азовский район, село, улица, дом). Получили РВП, регистрацию по месту жительства по данному адресу сделать не получается. Можем ли мы зарегистрироваться на постоянное место жительство по другому адресу в Ростовской обл. например в самом городе Азове или в другом населенном пункте Азовского района.
да. имеете прапво