Оформление искового заявления на возмещение морального и материального ущерба в деле об убийстве близких родственников - советы и рекомендации
Как правильно оформить исковое заявление на возмещение морального и материального ущерба в деле об убийстве моих близких родственников?
Это - платная услуга на сайте. Это очень серьезный документ. Не зная обстоятельств дела и приговора не видя, составить его невозможно.
Здравствуйте. С применением ст.
Здравствуйте! На основании статьи
Вам лучше поручить составление искового заявления юристу.
Вам уже ответили. Надо знать материалы уголовного дела, приговор суда. Без этого ничего написать невозможно. Даже с суммой определиться трудно.